УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ

Общение любителей домашних животных, Темы питомников, заводчиков и владельцев. Объявления. Породные темы, обсуждение воспитания выращивания и племенного разведения.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на всех страницах форума. 25р. 1 неделя, 80р. 1 месяц. Средства идут на развитие форума.
Тут может быть Ваша реклама!
Размещение баннера на всех страницах Уральского Зоофорума 150 рублей в месяц!!!
Уральский Зоофорум просит физических и юридических лиц оказать спонсорскую благотворительную помощь Зоозащите и Волонтёрам, для лечения и содержания отказников и выброшеных котят! Им срочно нужны медикоменты и питание и любая помощь! Помните даже Ваша небольшая помощь может спасти их жизнь!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» ШАР-ПЕИ - наши верные друзья !
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 3:08 pm автор Remian

» АВСТРИЙСКИЙ КОРОТКОШЁРСТНЫЙ ПИНЧЕР
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 9:58 am автор Admin

» АВСТРАЛИЙСКИЙ ДИНГО
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2019 9:48 am автор Admin

» Ши-тцу щенки питомника "Ragsol" (рождения 11.09.2015)
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВс Мар 27, 2016 9:14 pm автор Солдатова Вера

» 21 сентября 2014 г. МОНО САО ПК, г. Екатеринбург
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 26, 2014 6:39 pm автор Тамир

» Племенные кобели
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСр Июн 04, 2014 10:35 am автор NatAlex

» Уральский ветеринарный форум УралВЕТ
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Май 13, 2014 12:57 pm автор gavrikova

» Найдена собака - ротвейлер
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСр Мар 26, 2014 9:27 pm автор Гость

» Щенки среднеазиатской овчарки (САО, алабай, волкодав)
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВс Янв 19, 2014 7:35 pm автор Тамир

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 10
Очки : 4729
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 43

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 3:05 pm

dana, спасибо за разъяснения. Но лиловую суку разве не оставляете в питомнике? Или, как пишет ваша совладелица суки "под эгидой"?
И, простите меня, но как-то у вас нет согласия с вашей коллегой, то
Цитата :
Таким образом Дина отдает свой племенной ценный материал, потому така сумма 60000.
,
а вы пишете
Цитата :
Лиловая сука стоит 40 000 рублей...........щенки не продаются на условиях, они продаются только за полную стоимость.....................За ту цену которую я озвучила щенко продается с формулировкой "потенциал".
В общем, вы, как я понимаю, два продавца одного помета. Вы уж разберитесь. А у кого щенки-то? А то договоришься с вами, а придешь к НатаС, а она уже другие условия выдвинет.
Еще и поэтому не хочу покупать ни на каких условиях, дабы потом ни с кем не было бы таких вот разногласий. Извините меня, но все как-то мутно. Я - реальный покупатель, хочу купить собаку именно рядом, не из соображений подешевле, а из тех, чтобы щенок испытывал меньше стресса при смене дома в виде дальней дороги. А ясности нет никакой. Владелец мамы НасаС говорит о условиях и 60-ти тысячах, второй владелец - вы, говорите 40 тысяч и никаких условий. И если речь идет о одном и том же щенке, то хотелось бы ясности.
К примеру, я написала письмо в один из питомников, где мне все четко и сяно ответили: цена, пересылка и ее стоимость или самовывоз. Условия: или 50% от названной стоимости + щенок из-под интересной для продавца вязки и под "эгидой"и если щенок не реализует потенциалы, то стоимость 50% так и останется, но без документов и соответственно без перспектив в разведении. или 100% и без условий + документы. А там я сама по совести все решаю Но и цена другая соответственно. Так как до реализации всех потенциалов щенок фактически пет.
Мне очень нравится ваша собака-мама, окрас не имеет значения если честно. Я присматривалась на выставках к вашей собаке и еще одной голубенькой. Но такой путаницы от продавцов я не ожидала.
Вы меня простите, но вы открыли тему помета в подфоруме "Продажа", а ясность не внесли. Стоимость собаки никогда не была секретной информацией.


Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 10
Очки : 4729
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 43

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2011 3:20 pm

Цитата :
вы новичек и вполне самостоятельно способны разглядеть потенциал, в том числе разгялдеть челюсть и оценить вероятность того, уйдет прикус на смене или нет.
Я написала, что я НЕ новичок и прикус всегда смогу оценить. Знаю, что у шарпеев в период смены зубов он может "уйти" буквально за неделю-пару недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 3:01 am

Наталья пишет:
ладелец мамы НасаС говорит о условиях и 60-ти тысячах

вношу ясность. Наташа путанно высказала свою мысль. Цена, о которой вы пишите была названна для конкретного покупателя. Это их личные зацепки.

Наталья пишет:
Цитата :
вы НЕ новичек и вполне самостоятельно способны разглядеть потенциал, в том числе разгялдеть челюсть и оценить вероятность того, уйдет прикус на смене или нет.
Я написала, что я НЕ новичок и прикус всегда смогу оценить. Знаю, что у шарпеев в период смены зубов он может "уйти" буквально за неделю-пару недель.

не смогла исправить свой пост, читаем НЕ новичек.
если вы не новичек, то вы легко сможете оценить какая челюсть может уйти на смене зубов, а какая нет.


Последний раз редактировалось: dana (Вт Июл 05, 2011 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 3:08 am

Наталья пишет:
dana, спасибо за разъяснения. Но лиловую суку разве не оставляете в питомнике?

Наталья пишет:

Вы меня простите, но вы открыли
тему помета в подфоруме "Продажа", а ясность не внесли. Стоимость собаки
никогда не была секретной информацией.

Наталья пишет:

-Условия: или 50% от названной стоимости + щенок из-под интересной для
продавца вязки и под "эгидой"и если щенок не реализует потенциалы, то
стоимость 50% так и останется, но без документов и соответственно без
перспектив в разведении.

- или 100% и без условий + документы. А там я сама по совести все решаю Но и цена другая соответственно.

мне кажется я уже ответила на все эти вопросы постами выше

dana пишет:


Внесу ясность по ценам:
Лиловая сука стоит 40 000 рублей
Щенки не продаются на условиях, они продаются только за полную стоимость.

Наталья пишет:
А если этот потенциал не реализуется, прикус вдруг уйдет или еще что

За ту цену которую я озвучила щенок продается с формулировкой "потенциал". Если вы боитесь, что прикус уйдет, то подращиваете щенка до возраста смены зубов или берете на себя риск покупки маленького щенка.

Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 3:20 am

Наталья пишет:
Так как до реализации всех потенциалов щенок фактически пет.

Согласна.

Поэтому когда я покупала свою среднию собаку, я подращивала за дополнительную оплату до 6 месяцев. Кто хочет гарантий, тот умеет платить деньги (ПыСы и это намного дороже чем мы сейчас с вами обсуждаем).

Каждый сам выбирает свой путь.


Последний раз редактировалось: dana (Вт Июл 05, 2011 3:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 3:24 am

Наталья пишет:

Я - реальный покупатель, хочу купить собаку именно рядом, не из соображений подешевле, а из тех, чтобы щенок испытывал меньше стресса при смене дома в виде дальней дороги.

В чем еще +, вы можете приехать и посмотреть щенков, а не выбирать по фото-видео.

Вы-же только пишите, даже позвонить не готовы, я уж не говорю приехать посмотреть.

Поэтому вас я не воспринимаю как "реального покупателя". Спасибо, что поднимаете мне тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 10
Очки : 4729
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 43

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 05, 2011 5:40 pm

Пожалуйста. Тему поднимаю я одна, так как не было ясности. Вы так и не ответили, у кого щенки? Я могу вам позвонить, мы поговорим и договоримся даже, а щенки где? У вас или у второй совладелицы, которая выдвигает совсем другие условия? Что толку звонить и даже приезжать, если вы между собой не договорились?
Я обязательно вам позвоню, как только будет ясность между двумя продавцами одного помета. Не хочу у удного продавца покупать за 40 и без условий, а потом вдруг окажется, что другой продавец расчитывал на 60+условия.
Я была заводчиком, правда в другой породе, ну так если щенок стоит 30тысяч рублей, то он так и стоит, а если другой стоит 15+условия, так как он действительно для меня "ценный племенной материал" и продолжение работы завода, то я его не отдам ни за какие деньги на сторону. А иначе зачем вся работа?
Я вам позвоню на следующей неделе обязательно, завтра улетаю на 5 дней. По возвращении позвоню. А кому звонить-то? Вам или НатаС? Разговаривать хочу с продавцом, который уполномочен подписать договор купли-продажи щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2011 1:34 am

Наталья пишет:

Я вам позвоню на следующей неделе обязательно, завтра улетаю на 5 дней. По возвращении позвоню. А кому звонить-то?

В этой теме указана вся контактная информация и если вы обратили внимание, один телефон. По нему и звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2011 4:31 pm

Полина лялькалась с Умой

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 3de0f67f6b64

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 39458d91c19c

Ребенок пригрелся и заснул, сладкий телепузик

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 F94a9e7a08b8
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2011 11:30 am

Настоящие пупсы! I love you
Кто-то уже обрёл свой дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2011 5:45 pm

Admin пишет:
Настоящие пупсы! I love you
Кто-то уже обрёл свой дом?

пакуют потихонечку чемоданы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyЧт Июл 14, 2011 4:29 am

dana пишет:
Admin пишет:
Настоящие пупсы! I love you
Кто-то уже обрёл свой дом?

пакуют потихонечку чемоданы

Замечательные Новости! Желаем удачи в новых семьях!
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:20 pm

Сегодня малышам исполнилось 2 месяца.

Степа (Сандион Уникум Стайл)

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 A2fbbd58ceb0

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 C789126d8379
Вернуться к началу Перейти вниз
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:34 pm

Степин АЛЬБОМЧИК


Последний раз редактировалось: dana (Сб Июл 16, 2011 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:35 pm

dana пишет:
Сегодня малышам исполнилось 2 месяца.


Радостная новость, Поздравляем Поздравляем с маленьким Днём Рождения! flower flower flower jocolor










Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:37 pm

dana пишет:

Степа (Сандион Уникум Стайл)

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 A2fbbd58ceb0


Лапушка, сидит и терпеливо ждёт своего хозяина! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:38 pm

Admin пишет:
dana пишет:
Сегодня малышам исполнилось 2 месяца.


Радостная новость, Поздравляем Поздравляем с маленьким Днём Рождения! flower flower flower jocolor

Спасибо за поздравления с нашей маленькой датой
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:46 pm

dana пишет:
Admin пишет:
dana пишет:
Сегодня малышам исполнилось 2 месяца.


Радостная новость, Поздравляем Поздравляем с маленьким Днём Рождения! flower flower flower jocolor

Спасибо за поздравления с нашей маленькой датой

Желаем малышам хороших владельцев! jocolor

А пока навещайте наш форум почаще! sunny Радуйте красивыми фотографиями плюшевых щеночков!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
dana

dana


Сообщения : 25
Очки : 4755
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-06-30

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 2:48 pm

Admin пишет:
А пока навещайте наш форум почаще! sunny Радуйте красивыми фотографиями плюшевых щеночков!

Освоим форум. Начали с темы щенков, создадим тему Питомника, а потом и породную создадим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5642
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyСб Июл 16, 2011 3:09 pm

dana пишет:
Admin пишет:
А пока навещайте наш форум почаще! sunny Радуйте красивыми фотографиями плюшевых щеночков!

Освоим форум. Начали с темы щенков, создадим тему Питомника, а потом и породную создадим.

Осваивайтесь, обращайтесь если что будет непонятно.
Спасибо за активтость на форуме! flower
Будем рады дальнейшему общению с Вами и Вашими питомцами! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Пик Дант

Пик Дант


Сообщения : 8
Очки : 4732
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 54
Откуда : C.О. г. Ревда

Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *   Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн * - Страница 2 EmptyВт Июл 19, 2011 6:17 pm

Ночной Привет Маленьким Плюхам ! Красивые Детки ! Прекрасных им Хозяев !!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки * ШАРПЕЙ * питомник Sundion * лиловые, голубые, шоколадн *
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» щенки лабрадора питомник Тен Страйк
» Палевые щенки лабрадора - ретривера питомник "КАТИЛЬЯНИ"
» Щенки мальтезе.
» Шарпеи щенки.
» ШИ-ТЦУ щенков продаёт питомник «Рагсоль».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ :: ЗОО-ОБЪЯВЛЕНИЯ :: Покупка и Продажа Собак-
Перейти: