УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ

Общение любителей домашних животных, Темы питомников, заводчиков и владельцев. Объявления. Породные темы, обсуждение воспитания выращивания и племенного разведения.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Размещение рекламы и объявлений в бегущей строке на всех страницах форума. 25р. 1 неделя, 80р. 1 месяц. Средства идут на развитие форума.
Тут может быть Ваша реклама!
Размещение баннера на всех страницах Уральского Зоофорума 150 рублей в месяц!!!
Уральский Зоофорум просит физических и юридических лиц оказать спонсорскую благотворительную помощь Зоозащите и Волонтёрам, для лечения и содержания отказников и выброшеных котят! Им срочно нужны медикоменты и питание и любая помощь! Помните даже Ваша небольшая помощь может спасти их жизнь!
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» ШАР-ПЕИ - наши верные друзья !
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Окт 15, 2019 3:08 pm автор Remian

» АВСТРИЙСКИЙ КОРОТКОШЁРСТНЫЙ ПИНЧЕР
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Окт 15, 2019 9:58 am автор Admin

» АВСТРАЛИЙСКИЙ ДИНГО
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Окт 15, 2019 9:48 am автор Admin

» Ши-тцу щенки питомника "Ragsol" (рождения 11.09.2015)
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВс Мар 27, 2016 9:14 pm автор Солдатова Вера

» 21 сентября 2014 г. МОНО САО ПК, г. Екатеринбург
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyСб Июл 26, 2014 6:39 pm автор Тамир

» Племенные кобели
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyСр Июн 04, 2014 10:35 am автор NatAlex

» Уральский ветеринарный форум УралВЕТ
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Май 13, 2014 12:57 pm автор gavrikova

» Найдена собака - ротвейлер
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyСр Мар 26, 2014 9:27 pm автор Гость

» Щенки среднеазиатской овчарки (САО, алабай, волкодав)
знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВс Янв 19, 2014 7:35 pm автор Тамир

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 знакомицо, так знакомицо ;-)

Перейти вниз 
+3
Amina068
Admin
Ланка
Участников: 7
АвторСообщение
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyСр Июл 06, 2011 9:46 pm

итак зовут меня Светлана, в моем королевстве обитают два котэ, и один добермэн.... коте красавцы , один сфинксо-рекс по имени Тиль, один сфинксо-дворянин погонялка Шкет.... ну самый главнючий персонаж это мой добермэн Снуп ( он же Урмас-Бой ) парнише исполнилось 1,3.... умница ,красавец..... только тссс, я при нем не часто об этом говорю, а то возгордится))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 12:58 am

Ланка пишет:
итак зовут меня Светлана, в моем королевстве обитают два котэ, и один добермэн.... коте красавцы , один сфинксо-рекс по имени Тиль, один сфинксо-дворянин погонялка Шкет.... ну самый главнючий персонаж это мой добермэн Снуп ( он же Урмас-Бой ) парнише исполнилось 1,3.... умница ,красавец..... только тссс, я при нем не часто об этом говорю, а то возгордится))))))))))

Светлана, Рады Приветствовать Вас и Ваших питомцев на ЗооУральском Форуме и Желаем Вам Приятного общения!


Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 2:35 pm

спасибо)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 4:21 pm

Ланка пишет:
спасибо)))))))))))

А как же фотографии? Хотим увидеть Ваших красавцев, двух котэ, и одного добермэна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 5:31 pm

ну интрига то должна была быть))))))))) а если серьезно то, просто не разобралась еще как у вас фотки выкладываются... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 5:52 pm

знакомицо, так  знакомицо ;-) I-422 - это Снуп...
знакомицо, так  знакомицо ;-) I-172- это Тиль...
знакомицо, так  знакомицо ;-) I-320- это Шкет...
а это я- знакомицо, так  знакомицо ;-) P-215
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 5:53 pm

ой , я какая то маленькая получилась)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 07, 2011 6:02 pm

Снуп Красавец, шерсть аж блестит!
Тиль, как статуэточка, изящный и рельефный!
А Шкет чего-то загрустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Amina068

Amina068


Сообщения : 12
Очки : 4720
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Июл 12, 2011 3:49 am

Меня зовут Елена, а это моя пинчеркоманда, состоящая из двух пинчермэнов и трех пинчервумэен jocolor jocolor flower flower flower , заряженные на все 220 энерджайзеры!!!!
Знакомьтесь: Ами (на переднем плане), Баска, Леся, Лёсик и Рубик (на заднем плане, слева на право)
знакомицо, так  знакомицо ;-) Fa55ea66cc30
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Июл 12, 2011 8:13 am

Amina068 пишет:
Меня зовут Елена, а это моя пинчеркоманда, состоящая из двух пинчермэнов и трех пинчервумэен jocolor jocolor flower flower flower , заряженные на все 220 энерджайзеры!!!!
Знакомьтесь: Ами (на переднем плане), Баска, Леся, Лёсик и Рубик (на заднем плане, слева на право)
знакомицо, так  знакомицо ;-) Fa55ea66cc30

Здравствуйте Елена! Приятно познакомится с Вами и Вашей Пинчеркомандой!
Фотография Классная! Как так уговорили сесть смирненько и с одинаковым поворотом головы? Чудеса да и только! Smile
Ами предводительница, возлегает чинно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Amina068

Amina068


Сообщения : 12
Очки : 4720
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyВт Июл 12, 2011 10:43 am

Цитата :
Ами предводительница, возлегает чинно.
Да! Ами самая старшая, на фото ей 10 лет, сегодня ей уже 11, мудрости хоть отбавляй farao
Цитата :
Как так уговорили сесть смирненько и с одинаковым поворотом головы? Чудеса да и только!
Впереди по курсу заветное блюдце с лакомством, которое они получают за такую выдержку, поэтому ожидание оправдывает результат sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Июл 14, 2011 7:20 pm

Amina068 хорошая у вас пинчер - команда Wink симпатишные такие ребятки... меня вот всегда интересовало , какой у них характер? конечно понимаю что у всех собак он разный , но ведь какая то общая черта есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятница

Пятница


Сообщения : 5
Очки : 4708
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 56
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПн Июл 18, 2011 6:04 am

Здравствуйте.Меня зовут Лариса.У меня две кошки-Муха и Даша,и американский бульдог Марлон.
знакомицо, так  знакомицо ;-) 03f50fd22022
А это я и Марк.
знакомицо, так  знакомицо ;-) C4852d9c4942
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПн Июл 18, 2011 8:34 am

Пятница пишет:
Здравствуйте.Меня зовут Лариса.У меня две кошки-Муха и Даша,и американский бульдог Марлон.
знакомицо, так  знакомицо ;-) 03f50fd22022
А это я и Марк.
знакомицо, так  знакомицо ;-) C4852d9c4942

Здравствуйте Лариса, Приятно познакомится с Вами и Вашими любимцами!
Ваш Марк такой импозантный мужчина! А Вы по сравнению с ним просто дюймовочка! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Пятница

Пятница


Сообщения : 5
Очки : 4708
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 56
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПн Июл 18, 2011 10:34 am

Спасибо. Very Happy Марк уже пожилой импозантный мужчина. Laughing Ему скоро 10 лет.Но весит он немало,больше 60 кг. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Amina068

Amina068


Сообщения : 12
Очки : 4720
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПн Июл 18, 2011 11:20 am

Цитата :
Amina068 хорошая у вас пинчер - команда симпатишные такие ребятки... меня вот всегда интересовало , какой у них характер? конечно понимаю что у всех собак он разный , но ведь какая то общая черта есть ?
Спасибо, Светлана, за комментарий моей команде Very Happy
Да, характер у всех разный! Кто-то помягче, кто-то потверже, а все вместе - очень веселые, любопытные, азартные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Remian

Remian


Сообщения : 82
Очки : 4780
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-18
Возраст : 45

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПн Июл 18, 2011 7:24 pm

Спасибо за приглашение, будем осваиваться Smile

Всем Привет!

Меня зовут Людмила, и я счастливая обладательница двух очаровательных Шарпее-девчонок! flower

Наша старшенькая шоколадка Лизанька, Звезда Из Дома Когай (Маргарита х Амагамма Хьюго для Кормаковского Двора), приехала к нам из Казахстана
знакомицо, так  знакомицо ;-) 9865d5defeb5

знакомицо, так  знакомицо ;-) 1f15b6f5d4c2

знакомицо, так  знакомицо ;-) 024a768d8dac
Лизанька трижды чемпионка и кандидат в интерчемпионы, мы очень ей гордимся, её выставочные достижения
ЛЩ, 4х JCAC; 4х CW; 5х ЛС; 4х ЛЮ; 2хЛПП, 3САС+САСIB, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, КЧФ

Уставшая но довольная Лизанька после двойной выставки в Нижнем Тагиле, став дважды победителем Класса и ЛПП
знакомицо, так  знакомицо ;-) 341ae63a8e6d

Младшенькая голубка Сонечка Тагри Эдчер Сальма Хаэк Ремиан Клас, ( Вартдив Парадокс х Тагри Эдчер Розовая Фламинго) приехала к нам из Москвы. У Сонечки впереди большие перспективы, а пока мы наслаждаемся этой красотой сами sunny

Видеоролик с нашими девочками и детками Лизы https://www.youtube.com/watch?v=u5BSh0Ivbj0&feature=mfu_in_order&list=UL

Я обожаю своих плюх, для меня они уникальны и неповторимы, не перестаю восхищаться их мудростью и благородством.
Спасибо моим заводчикам Наталье Когай и Татьяне Гришиной за то счастье, что со мной рядом. flower
Более подробней с нами можно познакомится на нашем сайте Реман Клас http://remian.ru sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 1
Очки : 4674
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 50
Откуда : Екатеринбург

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyСр Июл 27, 2011 2:34 am

Здраствуйте!Спасибо за приглашение!Меня зовут Анастасия,у меня живет девочка-брабансон Лизунька!!!Что то не получается вставить фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 424
Очки : 5637
Репутация : 64
Дата регистрации : 2011-06-23

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyПт Июл 29, 2011 11:52 am

Анастасия пишет:
Здраствуйте!Спасибо за приглашение!Меня зовут Анастасия,у меня живет девочка-брабансон Лизунька!!!Что то не получается вставить фото

Анастасия, Приветствуем Вас на Уральском Зоофоруме! Желаем приятного общения и новых знакомств!

Показывайте свою Лизуньку!
О том как можно вставить фото читайте Тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zooural.forum2x2.ru
Ланка

Ланка


Сообщения : 11
Очки : 4728
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Сен 15, 2011 4:49 pm

сколько красавцев и красоток за время моего отсутствия добавилось bounce , здорово... только вот еще бы на Лизоньку полюбоватся Embarassed

у меня к стати прибавление, с месяц назад подобрала еще одного сфинксяру.... сейчас уже более менее привык к другим обитателям)))) уже не пытается никого гонять и спокойно терпит присутствие "аборигенов" рядом)))) знакомьтесь Изя....

знакомицо, так  знакомицо ;-) I-513
Вернуться к началу Перейти вниз
Astriks

Astriks


Сообщения : 1
Очки : 4588
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 28
Откуда : Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Озёрск

знакомицо, так  знакомицо ;-) Empty
СообщениеТема: Re: знакомицо, так знакомицо ;-)   знакомицо, так  знакомицо ;-) EmptyЧт Окт 20, 2011 11:57 am

Всем привет! Зовут меня Катей, я живу в г. Озерске (Россия, Уральский ФО, Челябинская область), мне 15 лет. Я живу в квартире где обитает ПОКА(ближе к НГ должна появится немецкая овчарка) одна собака это западно-сибирская лайка Леди. На выставки и притравки мы неходим.... так изредка водим поохотится))) Скоро ждем открытия сезона по зайцу
знакомицо, так  знакомицо ;-) 7ae4fcb6ec40
Так-е у нас живут кот Костя и персидская кошка Мурка... ну еще имеются рыбки и крыска Сашка))) Все мои животные дружат (некоторых людей ээто удивляет)
Вот такое у меня Зоо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ovharka.forum2x2.ru/
 
знакомицо, так знакомицо ;-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УРАЛЬСКИЙ ЗООФОРУМ :: ЗОО-ОБЩЕНИЕ :: Знакомимся-
Перейти: